Liste des participants

 

1er Open Rapide de Rambouillet
Liste des participants (au 10/10/09)

Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1 ALLARD Michel 1399 E Sen FRA IDF C.E. de Rambouillet
2 APPAVOU Calixte 1920 F Sen FRA IDF La Dame Noire
3 BALLET Jacques 1550 N SenM FRA IDF Club 608 d'échecs Paris
4 BLANLOEIL Christophe 1780 N Sen FRA CVL Pion du Roi - Lèves
5 BOURGOIN Bruno 1450 N Sen FRA IDF Clichy-Echecs-92
6 BOUVIER Clement 1880 F Cad FRA IDF La Dame Noire
7 BRIDEL Sebastien 1199 E MinM FRA IDF C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furieux"
8 CACHAU Stephane 1620 F Sen FRA IDF C.E. de Rambouillet
9 CACHAU Henri 1399 E Sen FRA IDF C.E. de Rambouillet
10 CADIN Jeremie 1699 E Sen FRA IDF C.E. de Rambouillet
11 CHAILLOT Alain 1850 F Sen FRA IDF C.E. de Rambouillet
12 CHEROUX Ludovic 1520 N Ben FRA CVL Dreux Philidor
13 CLEMENT-DEMANGE Bernard 1760 F Sen FRA IDF C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furieux"
14 CLEMENT-DEMANGE Etienne 1220 N Ben FRA IDF C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furieux"
15 f DEBRAY Christopher 2390 F Sen FRA IDF C.E. de Rueil Malmaison
16 DUGAS Daniele 1790 N Vet FRA IDF C.E. de Rambouillet
17 DUPONT Mathis 1220 N PouM FRA IDF GIF-CC2-Echecs
18 EISENBERG Serge 1900 N Vet FRA IDF C.E. de Rambouillet
19 FAYOLLE Guy 1980 F Vet FRA IDF Saint-Quentin en Yvelines
20 FERREIRA Carlos 1910 F SenM FRA IDF La Dame Noire
21 GIRAULT Christian 1880 F Vet FRA IDF Issy-Les-Moulineaux
22 GLOD Philippe 2120 F Sen FRA IDF Club d'Echecs du Vesinet
23 g GULIYEV Namig 2540 F Sen AZE CVL Pion du Roi - Lèves
24 HELOU Nassim 1140 N Pup FRA IDF Potemkine
25 IMPEROR Amelie 1210 N PouF FRA IDF GIF-CC2-Echecs
26 JARDIN Laurent 1630 N Sen FRA IDF C.E. de Rambouillet
27 LAINE Fabien 1650 F Sen FRA IDF Club 608 d'Echecs Paris
28 LECHIFFLART Alain 1840 F Sen FRA IDF C.E. de Rambouillet
29 LECOURT Richard 1700 N Sen FRA IDF C.E. de Rambouillet
30 LEGEAI Cedric 1399 E Sen FRA IDF Lutèce Echecs
31 LEITNER Walter 2290 F Vet FRA IDF GIF-CC2-Echecs
32 LERAT Michel 1399 E Sen FRA IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais
33 MONGEY Kilian 1570 N BenM FRA IDF Montigny-Le-Bretonneux
34 MONGEY Alain 1620 F SenM FRA IDF Montigny-Le-Bretonneux
35 MOURGUET Patrick 1240 N Sen FRA IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais
36 RICHET Clement 1960 F Jun FRA IDF La Dame Noire
37 ROPION Nicolas 1540 N Sen FRA FRC Echiquier Vésulien
38 ROUSSEAU Olivier 1820 F Sen FRA IDF Club 608 d'Echecs Paris
39 SALGUES Philippe 1990 F Sen FRA CVL Pion du Roi - Lèves
40 SOULIE Dominique 1399 E Sen FRA IDF C.E. de Rambouillet
41 THIRION Gerard 1410 N Sen FRA IDF C.E. de Rambouillet
42 XAVIER Lourdes 1770 N Sen FRA IDF Verrières le Buisson
43 ZEITOUN Bernard 1550 N Sen FRA IDF Echiquier de Vaucresson

 

Ajouter un commentaire
 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site